Наши достижения

2013 год

1.  август 1 место в турнире по мини-футболу среди мальчиков посвященного 100 летию Казахстанского футбола. Кубок ИП Бережнова.

2. октябрь 1 место в финальном турнире по мини-футболу на первенство Уланского района среди мальчиков(старшая группа)

2014 год

1. апрель 2-е место среди юношей в турнире по мини-футболу Уланского района посвященного памяти заслуженного тренера Рыжова Е.С.

2. май 3 место в районном турнире по мини-футболу среди мальчиков 2001г.р и младше посвященного Дню победы.

3. июнь 1 место в Областном турнире по мини-футболу среди девочек на кубок прокурора Зыряновского района

4. июнь 1 место на VII летней спартакиаде школьников и учащихся колледжей ВКО по мини-футболу среди девочек 2001г.р и младше.

5. август 2 место в районном турнире по мини-футболу среди мальчиков 2001г.р и младше на кубок ИП Бережнова

6. август 1 место в зональном турнире по футболу среди мужчин на первенство Уланского района.

7. сентябрь 1 место в зональном турнире по мини-футболу среди мальчиков 2001г.р и младше на первенство Уланского района

8. октябрь 1 место в финальном турнире по мини-футболу среди девочек 2001г.р и младше на первенство Уланского района

9. октябрь 2 место в финальном турнире среди мужчин по футболу на первенство Уланского района

10. декабрь 1 место в Областном турнире по фут залу среди девочек на приз газеты «Устинка Плюс»

2015 год

1. январь Участие в Республиканском турнире по мини-футболу среди девушек в г.Астане

2. февраль 3-е место среди девушек на 7-й спартакиаде школьников и учащихся колледжей ВКО по фут-залу.

3. март 1-е место среди юношей 2001г.р и младше в зональном турнире по фут-залу посвященного 70 летию победы над фашисткой Германией в Великой Отечественной Войне.

4. апрель наши девушки Зиновьева Ксения, Буракова Яна, Руденко Ульяна 1-е место в составе сборной Восточно-Казахстанской области на 7-й спартакиаде школьников и учащихся колледжей Республики Казахстан в г.Петропавловске.

5. апрель 2-е место среди юношей 2001г.р и младше на районном турнире по мини-футболу посвященного памяти заслуженного тренера Рыжова Е.С.

6. апрель 2-е место среди девушек на районном турнире по мини-футболу посвященного памяти заслуженного тренера Рыжова Е.С.

7. апрель 2-е место среди мужчин на районном турнире по футболу посвященного памяти заслуженного тренера Рыжова Е.С.

8. апрель 1-е место среди девушек 2001г.р и младше на финальном турнире по мини-футболу на первенство Уланского района.

9. май 1 место в зональном турнире по футболу среди мужчин на первенство Уланского района.

10. май 2 место на областном турнире среди девушек 2001 и младше по мини-футболу на приз газеты «Устинка-плюс» посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

11. май 3 место в зональном турнире по мини-футболу среди юношей 2001г.р и младше на первенство Уланского района.

12. май 1 место в областном турнире «Кожаный мяч» по мини-футболу среди девушек 2002г.р и младше

13. май 1 место в региональном турнире зоны «Восток» чемпионата Республики Казахстан по футболу среди команд девушек до 14 лет

14. июнь наши девушки Нестеренко Ангелина, Адибиетова Аида, Буракова Яна 3-е место в отборочном турнире на первенство Республики Казахстан по футболу среди девушек до 16 лет зона «Восток» в составе сборной ВКО в г.Кокшетау

15. июнь 4-е место в финальном турнире чемпионата Республики Казахстан по футболу среди девушек до 14 лет в г.Шымкент.

16. июль 2-е место в областном турнире по футболу среди девушек «Летний кубок»

17. июль 2-е место в областном турнире по мини-футболу среди девушек в г.Зыряновск  «Летний кубок»

18. июль 2-е место в областном турнире по мини-футболу среди юношей в г.Зыряновск «Летний кубок»

19. август 3-е место в турнире на кубок Акима Таврического с/о по мини-футболу среди мужчин.

20. сентябрь 3-е место в зональном турнире по мини-футболу среди юношей на первенство Уланского района.

21. октябрь 1-е место в финальном турнире по мини-футболу среди девушек на первенство Уланского района.

22. октябрь 1-е место в финальном турнире по мини-футболу среди юношей на первенство Уланского района.

23. октябрь 1-е место в областном турнире по мини футболу среди девушек в г.Усть-Каменогорске «Осенний кубок»

24. ноябрь 3-е место в республиканском турнире по мини-футболу среди девушек до 2000г.р «Кубок Астаны» в г.Астана

25. декабрь 1-е место в Областном турнире ВКО по футзалу среди девушек 2000г.р и младше посвященному Дню Независимости Республики Казахстан в г.Усть-Каменогорске.

26. декабрь 1-е место на первом открытом чемпионате г.Усть-Каменогорска по фут-залу среди девушек 2000г.р и младше.

27. декабрь 1-е место на областном турнире по фут-залу среди девушек 2000г.р и младше за 6-й кубок газеты «Устинка+»

2016 год

1.март 1-е место по фут-залу в районном турнире среди ДЮСШа юношей 2002-2003г.р посвященного 25 летию Независимости РК в п.К.Касенов.

2. март 1-е место по фут-залу в районном турнире среди ДЮСШа девушек 2002-2003г.р посвященного 25 летию Независимости РК в п.К.Касенов.

3. март 1-е место по фут залу в областном турнире среди девушек средняя группа на приз АО «Казцинк» и Республиканской газеты «Дружные ребята» в г.Зыряновск.

4. март 2-е место по фут залу в областном турнире среди девушек старшая группа на приз АО «Казцинк» и Республиканской газеты «Дружные ребята» в г.Зыряновск.

5. апрель  1-е место на первом открытом чемпионате г.Усть-Каменогорска по мини футболу среди девушек 2000г.р и младше.

6. апрель 1-е место на областном турнире по мини футболу среди девушек 2000г.р и младше за 6-й кубок газеты «Устинка+»

7. июнь 1-е место в районном турнире по мини футболу среди юношей на кубок ДЮСШа Уланского района посвященного «Дню защиты детей»

8. июнь 1-е место в районном турнире по мини футболу среди девушек на кубок ДЮСШа Уланского района посвященного «Дню защиты детей»

9. июнь 3-е место в областном турнире по футболу среди девушек 2002 г.р и младше посвященного «Дню защиты детей»

10. июль 1-е место по футболу в отборочном турнире Чемпионата Казахстана зона «Восток» среди девушек 2000г.р и младше

11. июль 1-е место в республиканском турнире по мини-футболу в г. Зыряновск среди девушек 2000 г.р и младше.

12. август 5-е место в финальном турнире чемпионата Республики Казахстан по футболу среди девушек 2000г.р и младше.

13. сентябрь 2-е место в Районном турнире по мини футболу среди мальчиков 2006 г.р и младше,посвященному 25 летию независимости РК.

14. сентябрь 1-е место в зональном турнире по мини футболу среди юношей 2002 г.р и младше посвященный памяти героя  войны в Афганистане майора Кожанова М.О

15. сентябрь 1-е место в зональном турнире по мини футболу на первенство Уланского района среди юношей 1999-2001 г.р

16. сентябрь 1-е место в зональном турнире по мини футболу на первенство Уланского района среди юношей 2002г.р и младше.

17. сентябрь 2-е место в финальном турнире по мини футболу на первенство Уланского района среди девушек.

18. сентябрь 3-е место в финальном турнире по мини футболу на первенство Уланского района среди юношей 2002 г.р и младше.

19. сентябрь 1-е место в финальном турнире по мини футболу на первенство Уланского района среди юношей 1999-2001 г.р

20. ноябрь 1-е место в чемпионате Восточно-Казахстанской области по футболу в формате 9Х9 среди девушек 2000г.р

21. ноябрь 2-е место на республиканском турнире «Кубок Астаны» среди девушек 2001г.р

22. декабрь 1-е место на областном турнире по фут залу, на 7-й кубок газеты «Устинка плюс» среди девушек 2000 г.р.

2017 год

1. январь 1 место в областном турнире «Зимние каникулы» среди девушек 2001г.р по фут залу.

2. февраль 2 место на областной спартакиаде школьников и учащихся колледжей по футзалу среди девушек 2000г.р

3. март наши девушки Буракова Яна, Руденко Ульяна, Нестеренко Ангелина, Альтак Виолетта-2 место на республиканской спартакиаде среди учащихся школ и колледжей по фут залу, среди девушек 2000г.р, в г.Астана в составе сборной ВКО.

4. март 1 место в зональных соревнованиях по фут залу, среди мальчиков 2005г.р на первенство Уланского района.

5. март 2 место в чемпионате ВКО по футзалу среди девушек 2000г.р

6. апрель 1 место в областном турнире по мини футболу среди девушек 2000г.р памяти Рыжова Е.С.

7. июнь 2 место в чемпионате ВКО по футболу в формате 7Х7 среди девушек 2001г.р

8. июль 1 место в турнире на кубок акима Таврического с/о среди мужчин.(играли юноши 2001 г.р и младше)

9. июль наши девушки Буряченко Регина, Швиндина Алина, Альтак Виолетта, Кузнецова Наталья 3-е место в составе сборной ВКО на республиканском турнире по футболу среди девушек 2002 г.р «Теңбiл доп» в г.Шымкенте.

10. август 1-е место на республиканском турнире по мини футболу среди девушек 2001г.р на приз республиканской детской газеты «Дружные ребята»

11. сентябрь 1-е место в финальном турнире по мини футболу среди девушек 2000 г.р, на первенство Уланского района.

12. сентябрь 2-е место в районном турнире по мини футболу среди мальчиков 2005 г.р. на приз депутата маслихата Уланского района Бережного А.Г.

13. октябрь 1-е место в зональном турнире по мини футболу, на первенство Уланского района среди юношей 2000г.р.

14. октябрь 3-е место в финальном турнире на первенство Уланского района по мини футболу, среди юношей 2000г.р

15. ноябрь 1-е место в чемпионате ВКО по футболу среди женских команд не старше 2000г.р

16. декабрь 3-е место в чемпионате ВКО по фут залу среди женских команд не старше 2001г.р

17. декабрь 2-е место в областном турнире по фут залу среди девушек не старше 2001г.р, на приз газеты «Устинка+»

2018 год

1. апрель 2-е место открытое первенство Уланского р-на по футболу среди юношей 2002-2004г.р

2. апрель 2-е место в зональном турнире по футзалу среди юношей 2002 г.р и младше.

3. апрель 2-е место по футзалу в чемпионате ВКО среди девушек 2001 гр

4. апрель 1-е место по мини-футболу среди девушек 2001-2003 г.р в открытом первенстве КГУ ДЮСШ г.Усть-Каменогорска и акимата г.Усть-Каменогорска

5. апрель 3-е место по мини-футболу среди девушек 2004 г.р в открытом первенстве КГУ ДЮСШ г.Усть-Каменогорска и акимата г.Усть-Каменогорска

6. апрель 3-е место по футболу в формате 9Х9 среди девушек 2001 г.р на Областной спартакиаде школьников

7. май наши девушки Кузнецова Наталья, Нестеренко Ангелина, Альтак Виолетта, Буряченко Регина, Амирханова Айжан 2-е место на республиканской спартакиаде школьников по футболу в составе сборной ВКО

8. май 1-е место по футболу в формате 9Х9 среди девушек 2003 г.р на областной лиге школьников

9. июнь 2-е место по футболу в областном турнире по футболу среди юношей 2005-2006 г.р в п.Глубокое.

10. август 1-е место Республики Казахстан «Национальной Школьной Лиги» по футболу среди девушек 2003-2004 г.р

11. ноябрь 3-е место в первенстве ВКО по футболу,среди девушек 2001 г.р и младше, в формате 9Х9

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS