Вы просматриваете: Главная > Новости > ТУРНИР ПАМЯТИ РЫЖОВА Е.С.

ТУРНИР ПАМЯТИ РЫЖОВА Е.С.

18-19 АПРЕЛЯ 2015г В С. ТАВРИЧЕСКОЕ ПРОШЕЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА ПО ФУТБОЛУ РЫЖОВА Е.С. НАДО СКАЗАТЬ,ЧТО ТУРНИР НАБИРАЕТ ВСЕ БОЛЬШУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ, ЕСЛИ НА ПРОШЛЫХ ТУРНИРАХ УЧАСТВОВАЛИ 5-6 КОМАНД, ТО В ЭТОМ ГОДУ ПРИЕХАЛИ ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ ЕВГЕНИЯ СЕМЕНОВИЧА 13 КОМАНД. И ЕЩЕ ЧТО БОЛЕЕ ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ В ТУРНИРЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ 5 КОМАНД ДЕВУШЕК. ВЕДЬ ПОСЛЕДНЯЯ РАБОТА НАШЕГО ТРЕНЕРА БЫЛА С ОБЛАСТНОЙ КОМАНДОЙ ДЕВУШЕК. ОТКРЫЛА СОРЕВНОВАНИЯ ЖЕНА ЕВГЕНИЯ СЕМЕНОВИЧА РЫЖОВА ЗИНАИДА ИВАНОВНА , ПОПРИВЕТСТВОВАВ КОМАНДЫ ПОЖЕЛАЛА УДАЧИ И ПОБЕД. ПО ИТОГАМ СОРЕВНОВАНИЙ, ВСЕ КОМАНДЫ(НЕ ТОЛЬКО ПРИЗЕРЫ) БЫЛИ НАГРАЖДЕНЫ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ И ЦЕННЫМИ ПОДАРКАМИ. ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ И ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА НАШИХ ЛУЧШИХ ФУТБОЛИСТОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ НАГРАЖДЕНЫ В НОМИНАЦИЯХ: СРЕДИ ЮНОШЕЙ-ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК ЖИТИН ВАДИМ, ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА ХАРИПУЛИН АЛЬТАИР, КРОМЕ ТОГО КАК ЛУЧШИЙ ИГРОК КОМАНДЫ ТАВРИЯ ОТМЕЧЕН ТРЕНЕРОМ И НАГРАЖДЕН МЯЧЕМ КОЖЕВНИКОВ АРТЕМ.СРЕДИ ДЕВУШЕК-ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ БЕСПАЛОВА НАТАЛЬЯ, ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР НЕСТЕРЕНКО АНГЕЛИНА, ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК БОРДОНЕНКО АЛИНА, ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ПЛЕШКОВА АЛЕКСАНДРА. СРЕДИ МУЖЧИН-ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК СЕРИКБОЛОВ ДАУРЕН, ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ЗУЕВ АЛЕКСАНДР(ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО САША УЧЕНИК 9 КЛАССА ТАВРИЧЕСКОЙ СР.ШКОЛЫ).

ТУРНИР СРЕДИ ДЕТЕЙ 2001г.р И МЛАДШЕ

1-Я ПОДГРУППА

КОМАНДА 1 2 3 4 5 В Н П З/П О М
К.КАЙСЕНОВА   9:0 7:2 9:0 8:0 4 0 0 33-2 12 1
ДОНСКОЕ 0:9   3:1 0:0 0:2 1 1 0 1-14 4 3
ГЕРАСИМОВКА 2:7 1:3   0:0 1:1 0 2 1 6-9 2 4
УКРАИНКА 0:9 0:0 0:0   1:2 0 2 2 1-11 2 5
ТАВРИЯ 2 0:8 2:0 1:1 2:1   2 1 1 5-10 5 2

 2-Я ПОДГРУППА

КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П З/П О М
ТАВРИЯ   5:2 5:0 5:1 3 0 0 15-3 9 1
КАМЕНКА 2:5   1:1 1:1 0 2 0 4-7 2 3
ВОСТОЧНОЕ 0:5 1:1   0:2 0 1 2 1-8 1 4
ВОСТОЧНОЕ 2 1:5 1:1 2:0   1 1 1 4-6 4 2

ПРИМЕЧАНИЕ: КОМАНДЫ ТАВРИЯ 2 И ВОСТОЧНОЕ 2 ДЕВУШКИ СТАРШЕ 2001 г.р

ТУРНИР СРЕДИ ДЕВУШЕК 2001г.р И МЛАДШЕ

КОМАНДА 1 2 3 В Н П З/П О М
ТАВРИЯ   0:1 1:0 1 0 1 1-1 3 2
ВОСТОЧНОЕ 1:0   1:0 2 0 0 2-0 6 1
ДОНСКОЕ 0:1 0:1   0 0 2 0-2 0 3

В ФИНАЛЕ У ЮНОШЕЙ ВСТРЕТИЛИСЬ КОМАНДЫ К.КАЙСЕНОВА-ТАВРИЯ-7:2

МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО ТАВРИЯ 2-ВОСТОЧНОЕ 2-3:2

ТУРНИР СРЕДИ МУЖЧИН

КОМАНДА 1 2 3 В Н П З/П О М
ТАВРИЯ   5:5 3:2 1 1 0 8-7 4 2
ДОНСКОЕ 5:5   2:0 1 1 0 7-5 4 1
САРАТОВКА 2:3 0:2   0 0 2 2-5 0 3

ТАКИМ ОБРАЗОМ МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ:

СРЕДИ МУЖЧИН:

1.ДОНСКОЕ

2.ТАВРИЯ

3.САРАТОВКА

СРЕДИ ЮНОШЕЙ:

1. К.КАЙСЕНОВА

2. ТАВРИЯ

3. ТАВРИЯ 2

4. ВОСТОЧНОЕ 2

5. ДОНСКОЕ

6-7. КАМЕНКА

6-7. ГЕРАСИМОВКА

8. УКРАИНКА

9. ВОСТОЧНОЕ

СРЕДИ ДЕВУШЕК:

1. ВОСТОЧНОЕ

2. ТАВРИЯ

3. ДОНСКОЕ

180420151071 180420151051 180420151046 180420151044 180420151041 180420151039 180420151033 180420151030 180420151028180420151008 180420151023 180420151026

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий