Вы просматриваете: Главная > Новости > Первые встречи

Первые встречи

Сегодня в г. Усть-Каменогорске состоялись первые матчи по мини-футболу в рамках VII спартакиады школьников и участников колледжей ВКО. В первой игре наши девочки встречались с командой из Аягуза. Игра была очень тяжёлой и упорной,первыми забили наши соперницы,до конца встречи счет так и держался 1:0,и казалось бы, что Аягуз уже празднует победу,но не тут то было. Наши девочки закаленные в боях и не такие игры вытаскивали. В конце встречи наш тренер Зиновьев Сергей Андреевич взял минутный перерыв (поговорил с девочками по душам) и игра преобразилась. Несколько быстрых и острых атак и мяч три раза подряд затрепыхался в сетке ворот наших соперниц. Общий счет 3:1 в нашу пользу. Мячи в ворота соперниц забили  Ксения Зиновьева-2, Аида Адебиетова-1. Всего в турнире участвует 7 команд: Улан, Семей, У-КА-1, У-КА-2, Аягуз, Урджар, Зыряновск. Еще в одной встрече команда из Семея камня на камне не оставила от своих соперниц. Семей-Урджар- 15:0. Наши парни так же провели первую встречу и без труда одолели команду из областного центра Восток 3-Улан-3:7. Поздравляем с первыми победами вас девочки и мальчики,мы с вами,так держать.