Вы просматриваете: Главная > Новости > Открытое первенство г.Усть-Каменогорска

Открытое первенство г.Усть-Каменогорска

Сегодня в рамках Открытого первенства г.Усть-Каменогорска по футзалу среди девушек 2000 г.р и младше наши девушки провели две встречи и обе выиграли. Молодцы. Первую игру девчонки играли с командой «Звезда»(Усть-Каменогорск), в самом начале встречи наши забили два быстрых гола и без проблем довели до победы со счетом 3:2. Во второй же игре мы встречались с командой «Согра»(Усть-Каменогорск), что то пошло не так и по завершению первого тайма,имея игровое преимущество мы проигрывали 1:0. В перерыве наш тренер от души поговорил с девушками и во втором тайме  пошла совсем другая игра. Наши девушки как таран буквально смяли противника забив за две минуты 4 безответных мяча,ошеломив противника,который больше ничего не мог сделать. Встреча так и закончилась со счетом 4:1. Судья встречи даже почему то просвистел об окончании матча на 12 минут раньше положенного, а то бы счет мог бы быть разгромным. В общем наши девушки молодцы,как всегда показали что они на голову выше городских команд. Мячи в нашей команде забили Нестеренко Ангелина-5, Адибиетова Аида-2.