Вы просматриваете: Главная > Новости > МЫ ЧЕМПИОНЫ РАЙОНА

МЫ ЧЕМПИОНЫ РАЙОНА

СЕГОДНЯ НА СТАДИОНЕ С.ТАВРИЧЕСКОЕ ПРОШЕЛ ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА ПЕРВЕНСТВО УЛАНСКОГО РАЙОНА СРЕДИ ДЕВУШЕК. НА ЭТОМ ТУРНИРЕ НАШИ ДЕВУШКИ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛИ ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНОВ РАЙОНА И ЧТО РАВНЫХ ИМ НЕТ. ТУРНИР БЫЛ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ. ЕСЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО БЫЛО ИЗВЕСТНО УЖЕ ЗА ТАВРИЧЕСКИМИ ДЕВУШКАМИ, НО СУДЬБА ВТОРОГО МЕСТА РЕШАЛАСЬ В ПОСЛЕДНЕМ МАТЧЕ МЕЖДУ КОМАНДАМИ ВОСТОЧНОЕ И САРАТОВКА. НА ВТОРОЕ МЕСТО ПРЕТЕНДОВАЛИ 3 КОМАНДЫ: ВОСТОЧНОЕ,САРАТОВКА,ДОНСКОЕ. В МАТЧЕ САРАТОВКА-ВОСТОЧНОЕ БОРЬБА БЫЛА НЕ НА ЖИЗНЬ,А НА СМЕРТЬ. ОСТАВАЛОСЬ 3 МИНУТЫ ДО КОНЦА МАТЧА,СЧЕТ 0:0, ВЫИГРЫВШИЙ ПОЛУЧАЕТ ВТОРОЕ МЕСТО,И В ЭТОТ МОМЕНТ НАПАДАЮЩИЙ КОМАНДЫ ВОСТОЧНОЕ РУДЕНКО УЛЬЯНЕ МЯЧ СИЛЬНО ПОПАДАЕТ В ЛИЦО. ДЕВУШКА НА ГАЗОНЕ,СЛЕЗЫ,КРОВЬ, НО НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ МУЖЕСТВУ УЛЬЯНЫ, ДАЖЕ ПАРНИ ДАВНО ТАК НЕ УДИВЛЯЛИ. УЛЬЯНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЗАМЕНЫ И СО СЛОВАМИ «Я БУДУ ИГРАТЬ» РИНУЛАСЬ В АТАКУ И ЗАБИЛА ГОЛ. ЧЕРЕЗ МИНУТУ БЫЛ ЗАБИТ ЕЩЕ ОДИН. КОМАНДА САРАТОВКИ БЫЛА СЛОМЛЕНА И ДЕВУШКИ ИЗ ВОСТОЧНОГО ПРАЗДНОВАЛИ ПОБЕДУ.

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ТУРНИРА: БУРАКОВА ЯНА-ВОСТОЧНОЕ

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕВУШЕК И ИХ ТРЕНЕРА ЗИНОВЬЕВА С.А. С ПОБЕДОЙ. ТАВРИЯ ЧЕМПИОН!!!