Вы просматриваете: Главная > Новости > Мы чемпионы города

Мы чемпионы города

Сегодня прошли заключительные матчи по фут-залу среди девушек 2000 г.р и младше в первом открытом чемпионате г.Усть-Каменогорска, в рамках этого же чемпионата прошли и матчи 6-го первенства на приз газеты «Устинка +» . Напоминаем что в рамках этого чемпионата ранее наши девушки выиграли три игры:

Таврия(Уланский район)-Согра(Усть-Каменогорск) 4:1

Таврия(Уланский район)-Звезда(Усть-Каменогорск) 3:2

Таврия(Уланский район)-Ракета(Усть-Каменогорск) 5:0

Сегодня в заключительный день соревнований,наши девушки бились за первое место с командой «Устинка»(Усть-Каменогорск). Надо сказать что матч был не из легких,даже из разряда «Валидольный». В первом тайме наши вели уже 2:0,но соперник во втором тайме сравнял счет. 2:2. Оставалось до конца встречи 4 минуты,наши забили 3-й мяч. Молодцы 3:2, финальный свисток мы сельская команда девчонок первые чемпионы г.Усть-Каменогорска. Молодцы девочки и огромное спасибо конечно тренеру Зиновьеву Сергею. И большое спасибо федерации футбола г.Усть-Каменогорска которые провели данные соревнования. По итогам турнира нашей команде быи вручены два кубка: один за первый чемпионат г.Усть-Каменогорска(представте он будет стоять в нашей Таврической средней школе) и второй за 6-й кубок газеты Устинка+. Кроме того,каждый игрок нашей команды получил золотые медали,грамоту от «Городской федерации футбола», сладкие призы «шоколад» и кроме того команде был вручен денежный приз.  Лучшим вратарем турнира единогласно была признана Буракова Яна.