Вы просматриваете: Главная > Новости > Кубок Астаны. День второй.

Кубок Астаны. День второй.

Сегодня на турнире по футболу среди девушек 2001г.р » Кубок Астаны» состоялся второй матч. В упорнейшем поединке наши девочки уступили с минимальным счетом первой столичной команде. Астана-1-«Улан»(Уланский район. ВКО)-4:3. После первого тайма наша команда проигрывала 3:0, но после перерыва нашли в себе силы и отыгрались 3:3. Игра была равной и вот в конце матча, со штрафного мы пропустили четвертый мяч. Голы у нашей команды забили: Буряченко Регина-1, Кузнецова Наталья-1, Альтак Виолетта-1. Девушки не отчаивайтесь, вы играли отлично и проиграли с минимальным счетом одной из сильнейших команд Казахстана. Забудем этот досадный проигрыш и готовимся к очередному матчу. Завтра в 09-30 мы играем против команды Актобе. Удачи.