Вы просматриваете: Главная > Новости > Чемпионат ВКО. фут.зал.

Чемпионат ВКО. фут.зал.

Сегодня 26.03.17 в г.Семей состоялся заключительный матч чемпионата ВКО по фут залу среди девушек. Местная команда «Жолдас» принимала на своем поле нашу команду «Улан» Первый тайм мы откровенно провалили: пропустили быстрый гол и жались к своим воротам с трудом отражая атаки соперника. Во втором тайме все кардинально изменилось, мы доминировали на поле, нанося град ударов по воротам соперника, но все удары приходились или выше или мимо. Наконец за пять минут до конца матча наш нападающий Альтак Виолетта сравнивает счет. Ура, казалось бы,что до чемпионства рукой подать(нашим достаточно было сыграть в ничью). За три минуты до конца матча тренер дал установку играть от обороны, но девочки окрыленные успехом ринулись в атаку,чтобы забить гол, но быстрая контратака соперников и гол, такой обидный и досадный,за пять секунд до финального свистка. В итоге: «Жолдас»(Семей)-«Улан»(Уланский р-он) 2:1. Наша команда занимает второе место, с чем ее и поздравляем.

_ED_uQDhbys DUhK1gb-a_Y DvfS8gM2D64 kqQnC0xse_Y LFy0ZZc08xw MGvlA5QbGAo NOIzUOOIpVI OVjgL7hLw5A tKSv60Ac6zA